В СОШ №12 продолжаетсяприем документов в 10 профильный класс

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по праву!
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по праву!

I место – Семенова Вероника (9 класс);

II место – Березуцкая Елизавета (10 класс);

II место – Филатова Ольга (11 класс);

III место – Скичко Екатерина (11 класс).

Категория: новости | Просмотров: 237 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0
1 metrohjdw
Добрый день!

Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам организаций карточек metro в сеть торговых центров METRO Cash & Carry.

купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть немецких супермаркетов METRO CASH&CARRY: карта метро с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Пропуска в метро оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие тц МETRO CASH and CARRY работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление и регистрация производятся во всех торговых центрах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ.

Получив карточки метро в одном из супермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров "Метро Кэш энд Керри" в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Архангельск, Astraxan, Barnayl, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Волгоград, Volzhsky, Vologda, Voronezh, Воронежская область, Екатеринбург, Ivanovo, Izhevsk, Irkytsk, Kazan, Kaliningrad, Kaluga, Kemerovo, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Krasnoyarsk, Курск, Lipeck, Magnitogorsk, Moskva, Moskovskaja oblast, Набережные Челны, Nijnii Novgorod, Nijnii Tagil, Novokuznetsk, Novorossiisk, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Орёл, Penza, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-na-Dony, Ryazan, Samara, Sankt-Petersburg, Saratov, Serpyxov, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Surgut, Tver, Togliatti, Tomsk, Tula, Tjumen, Ulyanovsk, Ufa, Cheboksaru, Chelyabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.

«  Декабрь 2018  »