Главная » 2016 » Ноябрь » 11

Популярность КВН общеизвестна. Не остаются в стороне учащиеся МБОУ СОШ № 12. 8 ноября 2016 года в ДК имени Звягина состоялся отборочный этап школьной лиги КВН 2016-2017 учебного года. Команда школы «Новые русские» заняла первое место. Выступление  команды было ярким и оригинальным. Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН- щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здоро­во! Так держать!

Категория: новости | Просмотров: 275 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

УРА!!! Наша школа второй год  становится одной из лучших сельских школ России. Школа показывает высокие результаты уже на протяжении многих лет. В школе обучается 398 ребят, которые становятся победителями, призерами муниципальных, региональных и  всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и показывают высокие результаты на ОГЭ и ЕГЭ. 25 октября  Глава МО Белоглинский район Александр Николаевич Коклин  вручил директору школы Михайленко Ирине Сергеевне, подтверждающий, что МБОУ СОШ № 12 вошла в Топ 200 лучших сельских школ России. Гордимся нашей школой!!!

Категория: новости | Просмотров: 258 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

25 октября стал особым и значимым днем для победителей школьных выборов: состоялась торжественная церемония вступления в должность, которая прошла в районном доме культуры. С приветственной речью обратился к новоявленным лидерам глава МО Белоглинский район Александр Николаевич Коклин и вручил удостоверения лидеров школ. Затем лидеры произнесли торжественную клятву. Завершилась церемония ярким дебютом белоглинской рок-группы.

Категория: новости | Просмотров: 221 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Категория: новости | Просмотров: 255 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

11 октября в школе прошли предвыборные дебаты.  Кандидаты на пост Председателя органа школьного ученического самоуправления "Дюжина" представили свои программы, поделились идеями развития ученического самоуправления, отвечали на вопрос каким должен быть Председатель. Каждый из присутствующих мог задать свой вопрос кандидатам. После дебатов кандидаты высадили куст сирени на школьной аллее, в знак дружбы и сотрудничества.

Категория: новости | Просмотров: 252 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Этого дня, а точнее вечера, с нетерпением ждали наши девятиклассники. Всю неделю они усердно готовились к выступлению, и вот он настал. Ведущая 10 класса, Маргарита Корявец, поприветствовала всех присутствующих и предложила "новобранцам" представить свой класс. К этому заданию оба 9-х класса подошли творчески: 9 "А" подготовил видео "Самый дружный класс", а вот ученики 9 "Б" сняли видео ролик, в котором рассказали об одном дне из жизни своего класса. После этого их ждал целый ряд испытаний, с которыми ребята справились на отлично. Перед тем как вступить в ряды старшеклассников, ребята по традиции произнесли клятву и обещали оправдать оказанное им доверие. Вечер продолжился пр ... Читать дальше »

Категория: новости | Просмотров: 212 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Несмотря на ненастную погоду, традиционной школьной кубанской ярмаркой завершился последний учебный день I четверти. Это был совместный праздник учителей, учеников и их родителей. После яркого открытия, которое подготовили ребята из "Дюжины", классы получили маршрутные листы и отправились в путешествие по станциям, где их ждали не только игры, загадки, песни, танцы, конкурсы, но и фрукты, овощи, выпечка. Праздник Кубанской ярмарки дает понять насколько богата и плодородна наша Кубанская земля. Все посетители ярмарки смогли окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения. Огромное спасибо нужно сказать родителям за понимание и участие в жизни школы, за то что находят время, за то что оказывают посильную помо ... Читать дальше »