Стартовала предвыборная кампания в орган школьного ученического самоуправления "Дюжина"

Уважаемые жители района! Защитите ваших детей и близких от наркотиков! Примите участие в Общероссийской антинаркотической акции «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!» телефон дежурной части МВД России по Белоглинскому району  8 (86154) 7 – 36 – 48

woldemar

Администрация школы

Михайленко Ирина Сергеевна – директор МБОУ СОШ № 12. Образование высшее, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы - 35 лет, стаж руководящей работы - 29 лет. Имеет награды: Заслуженный учитель Российской Федерации, нагрудный знак «Отличник просвещения Российской Федерации», грамота Министерства образования Российской Федерации, победитель приоритетного национального проекта образования «Лучшие учителя России», призер краевого конкурса «Директор школы Кубани – 2011 года»

Нечепуренко Любовь Михайловна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Образование высшее, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, стаж работы - 35 лет, стаж руководящей работы - 8 лет.

Ткачева Алина Юрьевна - заместитель директора по учебно-методической работе.. Образование высшее.

Балабанова Татьяна Борисовна – заместитель директора по воспитательной работе. Образование высшее, высшая квалификационная категория

Педагогический коллектив.

Наумова Ольга Вячеславовна -  социальный педагог.  Образование высшее, первая квалификационная категория, стаж работы 33 года.

Заметалина Елена Викторовна  - учитель русского языка и литературы. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы - 35 лет, победитель приоритетного национального проекта образования «Лучшие учителя России», победитель краевого конкурса "Лучший классный руководитель - 2009 год", имеет нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Чертовских Наталия Викторовна  - учитель русского языка и литературы. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 37 лет. Награждена нагрудным знаком  «Отличник просвещения Российской Федерации», победитель краевого конкурса  "Лучший классный руководитель - 2007 год".

Алексеева Галина Николаевна - учитель математики и информатике. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 27 лет.

Русина Наталья Вячеславовна - учитель математики. Образование высшее, первая квалификационная категория, стаж работы 21 год.

Попова Екатерина Александровна - учитель физики. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 30 лет.

Настеко Ирина Сергеевна - учитель английского языка. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 18 лет.

Никитин  Алексей Васильевич - учитель английского языка. Образование высшее,  стаж работы 14 лет.

Пахомова Наталья Николаевна - учитель истории и обществознания. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 24 года. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,   победитель приоритетного национального проекта образования «Лучшие учителя России».

Сорокин Алексей Борисович - учитель истории, обществознания и кубановедения. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 18 лет.

Настеко Наталья Владимировнаучитель биологии. Образование высшее. Педагогический стаж 8 лет.

Реймер Юлия Алексеевна - учитель биологии. Образование высшее.

Ходыко Елена Вячеславовна - учитель химии и биологии. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 29 лет. Награждена нагрудным знаком  «Отличник просвещения Российской Федерации»,  победитель приоритетного национального проекта образования «Лучшие учителя России».

Камышанова Вера Николаевна- учитель технологии. Образование среднее специальное, высшая квалификационная категория, стаж работы 29 лет.

Малькова Татьяна Семеновна - учитель физической культуры. Образование среднее специальное, первая квалификационная категория, стаж работы 23 года.

Трунов Василий Николаевич - преподаватель-организатор ОБЖ. Образование высшее, первая квалификационная категория, стаж работы 23 года.

Бабенко Татьяна Тимофеевна - учитель начальных классов. Образование среднее специальное, высшая квалификационная категория, стаж работы 36 лет.

Хрипкова Юлия Владимировна - учитель начальных классов . Образование высшее. Стаж работы 6 лет.

Шевердинова Марина Петровна- учитель начальных классов. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 29 лет.

Прудникова Татьяна Дмитриевна - учитель начальных классов. Образование высшее, высшая квалификационная категория, стаж работы 38 лет. Награждена нагрудным знаком  «Отличник просвещения Российской Федерации».

Шатохина Наталья Викторовна - учитель начальных классов. Образование высшее,  стаж работы 24 года.

Чубукина Любовь Александровна - учитель начальных классов. Образование среднее специальное, первая квалификационная категория, стаж работы 37 лет.

Хрипкова Юлия Владимировна - учитель начальных классов. Образование высшее. Стаж работы 6 лет.

Борисенко Елена Владимировна - заведующая библиотекой, педагог дополнительного образования. Образование высшее, стаж работы 31 год.

«  Октябрь 2019  »

тел.7-27-48, school12@blg.kubannet.ru МБОУ СОШ №12 село Белая Глина © 2019