МБОУ СОШ №12 приглашает на подготовку будущих первоклассников 6.04.2019 в 9 часов.
Уважаемые жители района! Защитите ваших детей и близких от наркотиков! Примите участие в Общероссийской антинаркотической акции «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!» телефон дежурной части МВД России по Белоглинскому району  8 (86154) 7 – 36 – 48

Главная » Архив материалов

В преддверии весенних каникулах с целью профилактической работы по ПДД сотрудником ГБДД в Белоглинском районе Харченко Л.С. была проведена разъяснительная работа о соблюдении технике безопасности на дорогах, о безопасности пешеходов, как правильно себя вести в общественном транспорте и при выходе из него. Ребята активно обсуждали предложенные ситуации по ПДД.

Категория: новости | Просмотров: 182 | Добавил: woldemar | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 12 состоялся круглый стол для учащихся 8 классов по теме «Здоровая планета в наших руках». На круглый стол были приглашены специалисты органов профилактике: сотрудника ОПДН в Белоглинском районе Христенко С.А., специалиста центра занятости Забирова Р.В., специалиста УСЗН в Белоглинском районе отдел профилактики семейного неблагополучия Сырых А., сотрудника ГБДД в Белоглинском районе Харченко Л.С. Гости рассказали учащимся о профилактике правонарушений в Белоглинском районе, о соблюдении ПДД, о том как надо вести себя в различных ситуациях дома и на улице во время весенних каникул.

Категория: новости | Просмотров: 190 | Добавил: woldemar | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

24 марта 2015 года учащиеся 5 классов  МБОУ СОШ № 12 посетили образовательно-развлекательный центр «Кибург» в городе Ростове. Дети узнали о том, какие бывают профессии, выбрали себе профессию, которую помогали освоить наставники, учились понять, какую радость может приносить работа. В ходе игр, предложенных ребятам, стало ясно,  для чего они изучают в школе те или иные предметы, какие знания нужны для того, чтобы впоследствии овладеть выбранной профессией. Поездка всем очень запомнилась.

Категория: новости | Просмотров: 171 | Добавил: woldemar | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

В канун весенних каникул учащиеся МБОУ СОШ № 12 посетили детскую районную библиотеку, где им было предложена беседа на тему «Здоровый образ жизни». Чтобы быть здоровым - надо заниматься спортом, закаливанием, соблюдать режим дня и питания, употреблять в пищу  витамины, полезные для организма человека, бороться с вредными с привычками. Ребятам были предложены конкурсы, викторины, игры, в которых они принимали активное участие.

Категория: новости | Просмотров: 135 | Добавил: woldemar | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ  № 12 в рамках проведения профилактической работы по ПДД перед весенними каникулами прошла встреча сотрудника ГИБДД в Белоглинском районе Харченко Л.С. и учащихся 3-4х классов. Харченко еще раз напомнила учащимся о правилах поведения на дорогах, при езде на велосипеде, при выходе из общественного транспорта. С детьми была проведена игра, в которой дети учились узнавать дорожные знаки, применять их на практике.

Категория: новости | Просмотров: 125 | Добавил: woldemar | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

12 марта учащиеся 1-4 классов посетили РДК, чтобы принять участие в мероприятии, направленном на пропаганду здорового образа жизни. Ведущие мероприятия еще раз напомнили детям, что самое главное у человека – это здоровье, а с вредными привычками надо бороться и пропагандировать здоровый образ жизни, занимаясь спортом.

Категория: новости | Просмотров: 79 | Добавил: woldemar | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 12 в рамках проведения профилактической работы по правонарушениям состоялась встреча учащихся 8 «Б» класса с сотрудником ОПДН ОВД  в Белоглинском районе Гнездиловой С.П. Она рассказала учащимся об уголовной и административной  ответственности за совершенные поступки. Ребята задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Категория: новости | Просмотров: 164 | Добавил: woldemar | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ № 12 прошли спортивные соревнования "Дед мой в армии служил. У отца награды. Ну и я давно решил, что пойду в солдаты" между учащимися 11 класса и сборной командой учителей. Это мероприятие еще больше сплотило ребят с педагогами. Было очень весело. В зале присутствовали группы поддержи, которые активно болели за своих одноклассников и учителей.

Категория: новости | Просмотров: 137 | Добавил: woldemar | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Традиционно в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ СОШ № 12 прошел конкурс патриотической песни.. Именно  песня, героическая  история страны способствуют формированию патриотизма, повышают престиж военной профессии, авторитета защитников Отечества. Фестиваль  солдатской песни «Песня в солдатской шинели» способствовал активизации патриотического воспитания учащихся в школе. Победителями конкурса стали учащиеся 3 "Б", 4 "Б", 5 "А", 11 классов. Финалист районного конкурса "Пою мое Отечество"Балабанова Т.Б и 7 "Б" класс исполнили песню о российском флаге.

Категория: новости | Просмотров: 94 | Добавил: woldemar | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Учащиеся 5-6 классов посетили ДДТ с. Белая Глина в рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.  На мероприятии присутствовали Щербина В.П., Никитин А.С., которые учащимся рассказали о казачьем войске во время ВОВ, об освобождении г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Категория: новости | Просмотров: 163 | Добавил: woldemar | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 »

«  Июнь 2019  »