Главная » Файлы » Для родителей » Прием в 10 класс

[ Скачать с сервера (203.6 Kb) ] 01.06.2022, 23:43

В соответствии с частью 5 статьи 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. No 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24.12.2020 г. No 3476 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», Положением о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа No 12 имени первого Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского Белоглинского района для профильного обучения при получении среднего общего образования, в целях выявления и развития способностей обучающихся, п р и к а з ы в а ю :
1. Провести в МБОУ СОШ No 12 для выпускников 9-х классов с 1 по 31 июля 2022 г. индивидуальный отбор для профильного обучения при получении среднего общего образования.
2. Для проведения индивидуального отбора в профильный класс создать комиссию в следующем составе:
Михайленко Ирина Сергеевна, директор МБОУ СОШ No 12;
Нечепуренко Л.М., заместитель директора по УВР;
Заметалина Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы;
Алексеева Галина Николаевна, учитель математики, председатель ПК;
Сорокин Алексей Борисович,.учитель обществознания;

Попова Екатерина Александровна, учитель физики;
Филиппова Елена Васильевна, педагог-психолог;
Мельникова Ирина Александровна, секретарь;
Малышкина Ирина Витальевна, специалист управления (по согласованию)..
3. Мельниковой Ирине Александровне, секретарю:
3.1. Разместить до 2 июня 2022 г. информацию об индивидуальном отборе для профильного обучения в 10 классе на информационном стенде, в социальных сетях и на сайте МБОУ СОШ No 12; организовать информирование обучающихся 9-х классов, родителей (законных представителей) об организации индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования в 2022-2023 учебном году:
о количестве мест в классе, группах, реализующих программы про фильного обучения;
сроках, времени, месте и форме подачи заявлений на участие в индивидуальном отборе для профильного обучения (приложение 1);
образец заявления перечень документов, предоставляемых для участия в индивидуальном отборе (приложение 2);
плановый период издания приказа(ов) о приеме на обучение по программам профильного обучения (приложение 3).
3.2. Осуществить прием заявлений родителей обучающихся в личном форма те для профильного обучения с приложениями, осуществить регистрацию представленных родителями документов в журнале приема заявлений с вы дачей родителям (законным представителям) детей расписки в получении документов, содержащей информацию о регистрационном номере заявления, о перечне представленных документов.
3.3. Ознакомить работников МБОУ СОШ No 12 с настоящим приказом.
4. В целях обеспечения соблюдения единых требований и разрешения спорных вопросов при проведении индивидуального отбора и зачисления обучающихся в соответствии с Положением создать конфликтную комиссию в следующем составе:
Леднева Юлия Александровна, заместитель директора по УМР;
Корнилова Яна Анатольевна, учитель кубановедения;
Настеко Ирина Сергеевна, учитель английского языка, член ПК;
Наумова Ольга Вячеславовна, социальный педагог;
Шпак Оксана Борисовна, специалист управления образования (по согласованию).
5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой

Категория: Прием в 10 класс | Добавил: woldemar